Skip to content

Белоснежный встроенный шкаф

Встроенный шкаф изготовлен в под заказ в мастерской мебели ДримХаус. Шкаф имеет не совсем классическую компоновку. Что касается фасадной части, то никаких новшеств в ней нет. Классическая раздвижная система от Starke имеет превосходную плавность хода. Хромированный профиль дверей очень высокого качества, поверхность гладкая и равномерная, без малейших изъянов. Система оборудована доводчиками на обе стороны, двери плавно фиксируются в открытом и закрытом положении.

Что касается внутренней части, она немного отличается от стандартной компоновки шкафов. Стойки конструкции немного притоплены относительно общей глубины. Благодаря этому внутренняя часть не кажется громоздкой и массивной. Небольшую изюминку минималистскому наполнению придают дизайнерские гардеробные трубы PAMAR(Италия). И завершающим штрихом стала подсветка. Свет включается автоматически, при открытии двери. Это довольно удобная опция для прихожей зоны и помещений с приглушенным светом.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 

Корпус

Ламинированная ДСП

Раздвижные двери

Хромированная алюминиевая рама

Хотите узнать стоимость изделия?

Проект

6
Изделий
Стильная кватрира

К сожалению в связи с введением локдауна с 08 по 24 января 2021г. наш салон будет закрыт. Мы продолжаем работать онлайн!

Осталось
Дней